Кольцо изготовлено из желтого золота 585 пробы. На гладкой шинке закреплен декоративный элемент овальной формы.
Он украшен блестящей золотой лентой из тонких проволочек, создающей иллюзию шнуровки.
Размеры верхушки 25х13 мм, толщина 2 мм, ширина шинки 1,5 мм. Кольцо смотрится необычно и нетривиально и подойдет поклонницам крупных дизайнерских украшений.
К кольцу можно подобрать серьги такой же модели. Модный дизайн золотого женского кольца делает это ювелирное изделие идеальным выбором для современных леди.
Благодаря своей универсальности подойдет как для повседневного образа в офис, так и для особых случаев.
Вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и выразить настроение при носке необычного украшения.
Все украшения из золота имеют пробу. Проба нанесена лазерным методом гравировки.
У каждого украшения есть бирка, основной паспорт изделия, на которой указана вся подробная информация о металле и камнях, также указан УИН, с помощью которого можно проверить украшения на сайте пробирной палаты.
Покупатель с таким "" адресом электронной почты уже зарегистрирован. Авторизация позволит вам отслеживать историю заказов. Хотите войти в свой аккаунт?
Забыли пароль ?Войти и продолжитьНет, продолжить без авторизации