Элегантное ювелирное украшение из золота 585 пробы, созданное для женщин, которые ценят стиль, качество и утонченную красоту.
Необычная фантазийная модель очень красиво смотрится на руке и подходит для любого случая. Полужесткий браслет с декоративными элементами в форме елочки украшен бриллиантами круглой и багетной огранки, что придает ему яркий искрящийся блеск.
Ширина браслета 2 мм, декоративный элемент 8 мм. К браслету рекомендуем приобрести гарнитур колье, серьги и кольцо.
Стильный ювелирный браслет эффектно дополнит нарядный, вечерний, праздничный или свадебный образ. В комплекте с нашими украшениями поставляется фирменная подарочная упаковка, благодаря чему их можно дарить своим любимым - маме, дочери, сестре, подарок на новый год, подарок на 8 марта, подарок любимой.
Чтобы украшение радовало Вас своей красотой бесконечно долго, рекомендуем избегать попадания на него агрессивных химических и парфюмированных средств.