Нарядное колье из белого золота с бриллиантами и изумрудом украсит Ваш праздничный образ и привлечет внимание окружающих. Колье на якорной цепочке, с фигурным декоративным элементом в форме овальных колец и украшено бриллиантами разного размера круглой огранки и крупным ярко-зеленым изумрудом огранки груша. Такое сочетание камней придает украшению свою неповторимую форму и особенный блеск.
Замок карабин как нельзя лучше подходит для такой модели, он надежно держит колье на шее и мягко сливается с формой звеньев. Колье выглядят нарядно и дорого, подойдет для торжественных событий, для свадьбы и для выступлений на сцене, ярко сверкая при свете софитов. Можно подобрать кольцо и серьги такой же модели. В комплект к украшению предоставляется подарочная упаковка, которая станет приятным дополнением к Вашей покупке.
Украшение прошло клеймение в Российской Государственной Инспекции пробирного надзора, что подтверждает и гарантирует качество производителя. Все наши украшения из золота имеют пробу, именник завода и УИН (Уникальный Индивидуальный Номер), по которому на сайте пробирной палаты РФ можно проверить изделия. Проба нанесена лазерным методом гравировки, который не оставляет вмятин на изделии, и видна под углом в 45 градусов. Гарантия на брендовое ювелирное изделие составляет шесть месяцев со дня передачи товара потребителю.