Золотые серьги 585 пробы с бриллиантами круглой огранки выполнены в форме колец. Такая модель давно стала популярной и актуальной в любое время.Эта модель щедро украшена 862-мя бриллиантами, создавая невероятный искрящийся блеск. Такие серьги роскошно смотрятся с любым стилем и эффектно украсят ваш вечерний, праздничный или свадебный образ. Серьги круглой формы, выполнены с утолщением по нижней части. Дмаметр 35 мм, ширина от зауженной части к утолщению меняется от 3 до 5 мм. Длина штифта 10 мм.
Отличное украшение для себя и в подарок! Чтобы украшение радовало Вас своей красотой бесконечно долго, рекомендуем избегать попадания на него агрессивных химических и парфюмированных средств.
Все наши золотые украшения проходят клеймение в Российской Государственной Инспекции пробирного надзора, что подтверждает и гарантирует качество производителя. Все украшения из золота имеют пробу и именник завода. Проба нанесена лазерным методом гравировки. У каждого украшения есть бирка, основной паспорт изделия, на которой указана вся подробная информация о металле и камнях, также указан УИН, с помощью которого можно проверить украшения на сайте пробирной палаты. Гарантия на брендовое ювелирное изделие составляет шесть месяцев со дня передачи товара потребителю.
Покупатель с таким "" адресом электронной почты уже зарегистрирован. Авторизация позволит вам отслеживать историю заказов. Хотите войти в свой аккаунт?
Забыли пароль ?Войти и продолжитьНет, продолжить без авторизации