Серьги с подвесным элементом из белого золота 585 пробы производства Италии от Mostar Jewellery – изысканное и нарядное украшение, которое станет идеальным дополнением вашего повседневного и праздничного образа. Основание серег выполнено в классическом гладком дизайне, а подвесной элемент состоит из сочетания маленьких и больших золотых шариков, обработанных алмазной огранкой. Такая огранка придает украшению объем, переливчатый блеск и подчеркивает утонченность дизайна.
Серьги оснащены английским замком, который надежно фиксируется на защелке, обеспечивая удобную посадку на ухе. Длина штифта составляет 1 см, длина подвески – 3 см, диаметр шариков варьируется от 1 до 5 мм, что делает серьги эффектными, но легкими.
В комплект к серьгам можно подобрать колье, браслет или кольцо из той же коллекции, создавая гармоничный гарнитур. Все изделия Mostar Jewellery проходят обязательное клеймение в Российской Государственной Инспекции пробирного надзора, имеют пробу и Уникальный Индивидуальный Номер (УИН), что подтверждает их подлинность и высокое качество.
Серьги поставляются в фирменной подарочной упаковке, что делает их отличным подарком для мамы, дочери, сестры или подруги на Новый год, 8 марта, день рождения или любой другой праздник.
Гарантия на серьги составляет шесть месяцев со дня передачи изделия покупателю, подтверждая надежность и долговечность украшения.
Покупатель с таким "" адресом электронной почты уже зарегистрирован. Авторизация позволит вам отслеживать историю заказов. Хотите войти в свой аккаунт?
Забыли пароль ?Войти и продолжитьНет, продолжить без авторизации