Кольцо выполнено из серебра 925 пробы и покрыто розовой позолотой. В основании кольца красуется белая бабочка, крылья которой покрыты белой эмалью.
Она держит крупный подвижный фианит, мерцающий при попадании лучей света, что придаёт кольцу особый шарм. Лицевая сторона шинки тоже украшена фианитами.
Тематику насекомых в своих украшениях используют все известные ювелирные бренды, так как это всегда ярко и актуально. Ширина шинки 2 мм.
Размер крыльев бабочки 9х7 мм. Значение веса на фото и в характеристиках являются примерными и могут отличаться от фактического.
Цветовой оттенок может отличаться от фотографий. Гарантия на брендовое ювелирное изделие составляет шесть месяцев со дня передачи товара потребителю.
Украшение идеально подходит в качестве подарка женщине на день рождения, юбилей, 8 марта или другое особое событие.
Покупатель с таким "" адресом электронной почты уже зарегистрирован. Авторизация позволит вам отслеживать историю заказов. Хотите войти в свой аккаунт?
Забыли пароль ?Войти и продолжитьНет, продолжить без авторизации