Колье с подвеской буква D-отличное украшение для тех, чье имя начинается с этой буквы.
Буква D двусторонняя, обработана 3D алмазной огранкой, которая придает украшению необыкновенный лучистый живой блеск с одной стороны и сатиновый с другой стороны. Она изготовлена так, что выглядит объемно, но имеет небольшой вес. Высота буквы 17 мм, ширина 14 мм, толщина 3,4 мм. Колье комбинированное из двух видов плетения: якорное и сингапур.
Колье прекрасно сочетается с любым нарядом и другими украшениями. Стильное ювелирное колье отлично подойдет для повседневной носки, а также эффектно дополнит нарядный, вечерний, праздничный или свадебный образ. В комплекте с нашими украшениями поставляется фирменная подарочная упаковка, благодаря чему их можно дарить своим любимым - маме, дочери, сестре, подруге, подарок на новый год, подарок на 8 марта, подарок на день рождения.
Чтобы украшение радовало Вас своей красотой бесконечно долго, рекомендуем избегать попадания на него агрессивных химических и парфюмированных средств.Все наши золотые украшения проходят клеймение в Российской Государственной Инспекции пробирного надзора, что подтверждает и гарантирует качество производителя. Все украшения из золота имеют пробу. Проба нанесена лазерным методом гравировки.
У каждого украшения есть бирка, основной паспорт изделия, на которой указана вся подробная информация о металле и камнях, также указан УИН, с помощью которого можно проверить украшения на сайте пробирной палаты. Значение веса в характеристиках является примерным и может отличаться от фактического. Гарантия на брендовое ювелирное изделие составляет шесть месяцев со дня передачи товара потребителю.