Итальянские серьги из желтого золота 585 пробы с хризолитом и цитрином наполнены тёплым солнечным настроением. Зелёный и золотистый оттенки создают живой природный контраст, а жёлтое золото делает композицию особенно гармоничной.
Модель выглядит ярко, но не перегруженно. Она хорошо подходит для дневных образов, лёгких тканей, летнего гардероба и комплектов с украшениями в зелёно-жёлтой палитре.
Серьги для тех, кто любит свежие оттенки, мягкое сияние и выразительные, но удобные украшения. Для завершённого образа в этой же линии можно подобрать колье.
Общая длина подвески: 43 мм
Размеры хризолитов:3 мм.*6 мм.
Размеры цитринов :5 мм.*10 мм.
Покупатель с таким "" адресом электронной почты уже зарегистрирован. Авторизация позволит вам отслеживать историю заказов. Хотите войти в свой аккаунт?
Забыли пароль ?Войти и продолжитьНет, продолжить без авторизации